Zitat von Anne410
Beitrag anzeigen
Wenn deine Waage als kleinste Einheit 1gr hat, ist sie leider nur auf 10gr genau .Also genau solch eine "Schätzung" wie die Methode??? mit dem Teelöffel .
2Kg Whey kosten 30€, eine Waage dazu (und für alle anderen Pülverchen, etc ) nochmal 8-10€, also nicht am falschen Ende sparen .
Einen Kommentar schreiben: